Установка драйверов. Подскажите как установить драйвера для принтера samsung scx-4200 для windows 10 ?
Странный вопрос. Качни их с сайта производителя.
Представляешь, точно так же, как и в любую другую ОС - по прилагаемой к принтеру инструкции. Если её потерял, скачай с сайта производителя и прочитай. Или вставь в комп приложенный диск и там найди полную инструкцию.
Идёшь на сайт производителя. Качаешь инструкцию и дрова, устанавливаешь согласно инструкции. Если нет драйвера для твоей оси, в свойствах инсталлятора включаешь совместимость для самого последнего. Хоть для 7-ки или ХР
1-Подключаешь принтер к компу (по проводу)
2-включаешь конпку включения ВКЛ
3-Запускаешь драйвер (следуешь инструкции инстолятора)
поставь IObit Driver Booster
https://rsload.net/repack/diakov/26120-iobit-driver-booster-pro-repack-diakov.html