Установка драйверов. Подскажите как установить драйвера для принтера samsung scx-4200 для windows 10 ?

Странный вопрос. Качни их с сайта производителя.

Представляешь, точно так же, как и в любую другую ОС - по прилагаемой к принтеру инструкции. Если её потерял, скачай с сайта производителя и прочитай. Или вставь в комп приложенный диск и там найди полную инструкцию.

Идёшь на сайт производителя. Качаешь инструкцию и дрова, устанавливаешь согласно инструкции. Если нет драйвера для твоей оси, в свойствах инсталлятора включаешь совместимость для самого последнего. Хоть для 7-ки или ХР

1-Подключаешь принтер к компу (по проводу)
2-включаешь конпку включения ВКЛ
3-Запускаешь драйвер (следуешь инструкции инстолятора)