Будет ли тут в отношении мужчины состав преступления по 119 УК РФ и админ. правонарушения по 6.1.1 и 20.1 ч. 1 КоАП РФ ?

Nancy Anita Гуру (4736), закрыт 6 лет назад
Вчера вечером я гуляла по улице и в половине десятого ко мне пристал мужчина неизвестный с разговорами я не хотела с ним разговаривать он меня три раза ударил два раза по спине и 1 раз по руке кулаком, я была в пальто и поэтому синяков у меня нет, потом я вызвала полицию и он был задержан сотрудниками полиции, пока ехали в отдел он продолжал вести себя агрессивно угрожал, оскорблял нецензурной бранью (он был пьян) и лапал меня по голове за волосы трогал, в дежурной части там есть ещё камера видеонаблюдения, которая возможно засняла его действия, он продолжал свои противоправные действия угрожал, оскорблял нецензурной бранью, нанес мне ещё один раз удар толкнув меня и дальше пытался наносить мне удары кидаясь на меня, но был остановлен сотрудниками полиции так же там был его друг который его утихомировал, так же говорил что является моим соседом возможно он моей сосед и есть по подъезду. От его действий мне причинен моральный и физический вред, у меня врожденной порок сердца мне стало плохо, я вызвала скорую, врачи приехали в дежурную часть и осмотрели меня и предлагали ехать в стационар, но я отказалась так как уже по лучше было, сегодня пойду на освидетельствование мне дали направление. Так же я позвонила своей маме и рассказала о случившимся ей тоже стало плохо от этого.
Лучший ответ
Наталья Натаналья Ученик (136) 6 лет назад
Что тут усмотрят например побои там нужно чтобы были телесные повреждения, угроза чтобы угроза была реальной и он предпринимал попытки осуществления данной угрозы. , хулиганство там свидетели нужны
Остальные ответы
Биде И карниз Ученик (102) 6 лет назад
Тут может быть только хулиганство, если есть телесные повреждения то и побои. За угрозы по 119 может не быть