Как вы считаете?

надя крюкова Просветленный (33258), закрыт 15 лет назад
С возрастом становится все больше тайн и меньше желания ими поделиться?
Вот лично у меня происходит именно так, хотя это и странно..
Лучший ответ
Наталья Пашина Профи (645) 15 лет назад
Это точно т. к. в жизни всё больше понимаешь что нельзя людям доверять на 100%, обычно свинью подкладывает тот от кого этого совсем не ждёшь! :(
Остальные ответы
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
думаю просто с возрастом возрастает пофигизм, который приписывают к мудрости
т. е. проще на всё махнуть рукой и закрыть глаза)
надя крюковаПросветленный (33258) 15 лет назад
неа, не согласна с тобой, в том, ч то на все хочется махнуть рукой-у меня это совсем не так, у меня по-моему планка ко всем только еще сильнее завышается!!
RDW Мудрец (11650) планка завышается - это да, я про другое говорил) просто в молодости, хочется всем поделится, а с возрастом уже нет есть оно и ладно)
*Diablo* Гуру (2764) 15 лет назад
А у меня как была всего одна тайна, так одна и останется)) ) Хотя я даже ей поделилась с любимым человеком)))))
Жанна Гайдук Профи (620) 15 лет назад
может дело в том что ты не доверяешь людям? Попробуй довериться и жить станет легче
надя крюковаПросветленный (33258) 15 лет назад
я в шоке от твоего тупизма, народж, ау!! вы хоть вопросы-то читаете????мрак, понаехали тут тугодумные выродки! хватит советовать, милая! отвечай на вопрос, ведь я не прошу дать тебя совет, Господи, ужас, тупят все!
Юлия Анатольевна Гуру (2510) 15 лет назад
Нет, совершенно наоборот.... в юности их больше... обманываешь преподавателей, родителей, кавалеров-ухожЁров.... а сейчас жизнь построена, налажен быт, отношения сложились... есть стабильность. Тем более при таком психологическом давлении которое на нас особенно в России оказывается... хочется не просто поделиться с близким а выплеснуть всем и все что накопилось...!
фара кук Мастер (2421) 15 лет назад
Просто когда делишься чем-то - то как бы опусташаешься. Твои эмоции более глубоки чем у твоего собеседника. Зная это - ты понимаешь (с возрастом, конечно) - его видиние твоих "таин" тебе и не интересно и не нужно. Он далек!! ! И так мы с возрастом строим внутри нас целые МИРЫ.
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Думаю это вполне нормально и адекватно.. . Хотя мне только 18, но я тебе скажу, что ещё года 2-3 назад у меня было сильнейшее желания делиться всеми своими успехами с другими, ходила и всё рассказывала, как идиотка, а счас из меня под пытками палач не вытащит.. . Не хочу, нет желания и вообще.... не понимаю зачем это делать) ) Ну да, счас и жизнь немножко изменилась, стала гораздо серьёзнее, как и отношения. Просто со временем хочеться покоя, хоть бы иногда, просто отдохнуть и подумать обо всём на едине.
It was with youПросветленный (43191) 15 лет назад
и ...покапризничать иногда?)))))...все....все....не беспокою...)))))