Правильно ли я сделала что обратилась в прокуратуру ?

Nancy Anita Гуру (4736), закрыт 6 лет назад
Вот моё обращение ( Здравствуйте!!! Прошу Вас рассмотреть моё обращение и принять мер. Так же прошу возбудить уголовное дело по ч. 3 п. д ст. 242 УК РФ за демонстрацию порнографических материалов с сети интернет на сайте в ВК в отношении ...Я лазила на сайте в ВК смотрела новости, людей, музыку слушала, в игры играла и наткнулась на данного пользователя и увидела что данный пользователь демонстрирует порнографические материалы, поэтому я решила обратиться в прокуратуру чтобы наказали виновных. Так же прошу Вас в целях моей безопасности не сообщать моих фамилию имя отчества, места жительства и других данных лицам или лицу в отношении которого будет вестись проверка. Вот её страница. )
Лучший ответ
flash Оракул (73589) 6 лет назад
Правильнее в роскомнадзор.
Но прокуратура тоже должна отреагировать (и, кстати, обычно и реагирует).
Другое дело, что не вижу реальной причины для кипежа.
Nancy AnitaГуру (4736) 6 лет назад
А тут глухарь будет если возбудят или нет ?
flash Оракул (73589) Смотря как попадёт. Скорее всего повиснет, отдел "К" и роскомнадзор перегружены. Но может оказаться удобным или лёгким для поднятия показателей конкретному исполнителю.
Остальные ответы
Император Мастер (1883) 6 лет назад
Правильно
Nancy AnitaГуру (4736) 6 лет назад
А тут глухарь будет если возбудят или нет ?
Djamilia Tsechoeva Гуру (2847) 6 лет назад
Нет, не правильно
Nancy AnitaГуру (4736) 6 лет назад
А почему? Ведь о преступлений надо сообщать.
Djamilia Tsechoeva Гуру (2847) Это тип рофл?
Анатолий Калюжный Оракул (52563) 6 лет назад
Кто тебя заставлял смотреть порно? На него и жалуйся.
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) 6 лет назад
Одобряю. Самому лень так делать.
Аскольд Дюбуа Знаток (421) 6 лет назад
Что это за выражение "лазила"? Село, блин.