Правильно ли я сделала что обратилась в полицию по данным фактам ?

Nancy Anita Гуру (4736), закрыт 6 лет назад
Вчера вечером около 21.30 я гуляла по улице и в половине десятого ко мне пристал мужчина неизвестный с разговорами я не хотела с ним разговаривать он меня три раза ударил два раза по спине и 1 раз по руке кулаком, я была в пальто и поэтому синяков у меня нет, потом я вызвала полицию и он был задержан сотрудниками полиции, пока ехали в отдел он продолжал вести себя агрессивно угрожал, оскорблял нецензурной бранью (он был пьян) и лапал меня по голове за волосы трогал, в дежурной части там есть ещё камера видеонаблюдения, которая возможно засняла его действия, он продолжал свои противоправные действия угрожал, оскорблял нецензурной бранью, нанес мне ещё один раз удар толкнув меня и дальше пытался наносить мне удары кидаясь на меня, но был остановлен сотрудниками полиции так же там был его друг который его утихомировал, так же говорил что является моим соседом возможно он моей сосед и есть по подъезду. От его действий мне причинен моральный и физический вред, у меня врожденной порок сердца мне стало плохо, я вызвала скорую, врачи приехали в дежурную часть и осмотрели меня и предлагали ехать в стационар, но я отказалась так как уже по лучше было, сегодня пойду на освидетельствование мне дали направление. Так же я позвонила своей маме и рассказала о случившимся ей тоже стало плохо от этого.
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576379) 6 лет назад
правильно, ты вообще всё прально делаешь, судя по вопросам...

правда доносчиков не любят...
ОЛЬГА НЕСТЕРОВАМудрец (11765) 6 лет назад
Причём тут доносчики,, не хрена себе нападать на женщину с кулаками! Тем более мужику, был бы муж иак он бы ему накидао в ответ! Нет мужиков в наше время! Олни альфонсы и пьяницы!
Nancy AnitaГуру (4736) 6 лет назад
А раз он мой сосед то вдруг он меня убьет или изобьет ?
Nancy AnitaГуру (4736) 6 лет назад
А будет ли тут в отношении мужчины состав преступления по 119 УК РФ и административного правонарушения по 6.1.1 побои КоАП РФ и 20.1 ч. 1 мелкое хулиганство КоАП РФ ?
МагОл Искусственный Интеллект (576379) читай выше...
Остальные ответы
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 6 лет назад
Ну разумеется правильно, что ж ещё сделаешь в рамках закона? Балончиком ему в харю брызнуть только
Nancy AnitaГуру (4736) 6 лет назад
А раз он мой сосед то вдруг он меня убьет или изобьет ?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) А если не наказывать, он вообще оборзеет!!!
Nancy AnitaГуру (4736) 6 лет назад
А будет ли тут в отношении мужчины состав преступления по 119 УК РФ и административного правонарушения по 6.1.1 побои КоАП РФ и 20.1 ч. 1 мелкое хулиганство КоАП РФ ?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) Побоев не будет, раз синяков нет. А мелкое однозначно. Можешь сказать что выражался матом и угрожал расправой. Это уже даже не мелкое. Мелкое, это просто матерки в общественном месте. А драка, штука серьёзная.
Император Мастер (1883) 6 лет назад
Главное не отступать! Пьянство не оправдание. Пьют только выродки и недолюди! Пусть отвечает по полной!
Nancy AnitaГуру (4736) 6 лет назад
А раз он мой сосед то вдруг он меня убьет или изобьет ?
Nancy AnitaГуру (4736) 6 лет назад
А будет ли тут в отношении мужчины состав преступления по 119 УК РФ и административного правонарушения по 6.1.1 побои КоАП РФ и 20.1 ч. 1 мелкое хулиганство КоАП РФ ?
Shura Blum Просветленный (47885) 6 лет назад
Ты на юриста что ли учишься, Нинка ?
А ответы на задание в мыле спрашиваешь ?
Источник: Сужу по твоим вопросам
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Правильно. Если он такое делает на улице, значит дома у себя он вообще творит ужас. Все беды вот от такого быдла.
Nancy AnitaГуру (4736) 6 лет назад
А раз он мой сосед то вдруг он меня убьет или изобьет ?
Nancy AnitaГуру (4736) 6 лет назад
А будет ли тут в отношении мужчины состав преступления по 119 УК РФ и административного правонарушения по 6.1.1 побои КоАП РФ и 20.1 ч. 1 мелкое хулиганство КоАП РФ ?
Qwe Rty Мыслитель (8418) Статью могут приписать любую подходящую, но просто на суде его могут пожалеть и оправдать, или он может какую-то сумму денег внести, и его оправдают.
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) 6 лет назад
Правильно абсолютно. Таким уродам как он, надо бы настучать по башке....
Я уверен, что он сам, или от него кто-то приползут к тебе с просьбой забрать заявление. .Не забирай. Таким на воле места нет.
Nancy AnitaГуру (4736) 6 лет назад
А раз он мой сосед то вдруг он меня убьет или изобьет ?
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) Не-е-е-е.... Это он только по пьяни такой смелый.... Да и вряд ли сосед. А когда на улице приставал - чего хотел?
Nancy AnitaГуру (4736) 6 лет назад
А будет ли тут в отношении мужчины состав преступления по 119 УК РФ и административного правонарушения по 6.1.1 побои КоАП РФ и 20.1 ч. 1 мелкое хулиганство КоАП РФ ?
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) Похоже ты и вправду учишься на юриста, и при помощи сайта выполняешь ДЗ.
Дмитрий Фениксов Мыслитель (5687) 6 лет назад
Из учебника по юридическому праву страницу с ответами вырвали?
vladimir anti Мыслитель (6792) 6 лет назад
Таких уродов на месте давить надо....