КТО УСТАНАВЛИВАЕТ РАМКИ ПРИЛИЧИЯ? большинство? кто сказал, что они правы?

Марина Комагорова Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Существуют нормы, правила, мораль! Конечно, большинство на эту мораль влияет и под себя подстраивает. Но, наша душа сама знает эти правила приличия, спросите у неё
Остальные ответы
Анфиса Григорова Мыслитель (8363) 15 лет назад
Чаще всего абсолютно не правы, но чтобы нарушать приличия кому-то требуется смелость, а у кого- то это получается само собой
Девушка из Нагасаки Мыслитель (9270) 15 лет назад
Нормы приличия устанавливает жизненная необходимость. Ну представьте, что по дорогам все будут ездить без правил. Много ли в живых останется?
Просто Славик Оракул (99552) 15 лет назад
Рамки приличия устанавливаются обществом, меняется общество, меняются и рамки приличия....
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Рамки приличия устанавливает общество, т. к. нравственность прописана в 10 заповедях Христа. Невыполнение этих заповедей, приведет к хаосу и гибели людей!
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Как большинству удобнее, так они и правы: -)
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Рамки приличия каждый человек "сооружает" себе сам. Качество этого "сооружения" проверяется по реакции окружабщих.
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
большинство- никогда не бывает правы!