Где и как скачать?!

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
где можно скачать бесплатно и без регистрации программу, которая редактирует фотографии! только не фотошоп, а другую, если есть)))))) потому что раньше работала в нэро, а сейчас он даже не открывает фотографии.... ((((((
Лучший ответ
Игорь Белов Просветленный (34718) 15 лет назад
Одна из последних самых продвинутых прог, наверное эта, называется "Mojosoft Photo Frame Studio 1.0". Прога поддерживает полностью нормальный русский язык. Скачать можно здесь:
http://dreamprogs.net/graphics/ Удачи, сОЛныШко !!!
Остальные ответы
ВаСьКа Знаток (488) 15 лет назад
пропобуй неро переустанови потому что у меня точно такой же глюк был но теперь все норм !!!
Inetm@n Мыслитель (9125) 15 лет назад
Солнышко, поробуй gimp
поищи в гугле