не могу оптимизировать игру Dishonored 2 через программу geforce experience

Вадим Мастер (1231), закрыт 6 лет назад
При попытке оптимизации пишет- не удалось получить текущие игровые настройки. Чтобы решить проблему попробуйте запустить а потом закрыть игру или изменить внутриигровые настройки. Пробовал и менять настройки и запускать а потом закрывать игру, ничего не меняется...
Лучший ответ
Сергей Тимановский Мудрец (12293) 6 лет назад
Переустанови GeForce Expirience, должно помочь.
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97170) 6 лет назад
Экспиреенс просто выставляет настройки в игре он не добавляет ФПС, ты можешь это сделать сам в настройках игры.
Bellissimo Просветленный (23706) 6 лет назад
В ручную ставь.
(Не советую использовать "Оптимизацию" от GE. Лучше сам под себя настрой.)