как найти зарплату для выхода на пенсию

Катерина Мастер (2258), закрыт 6 лет назад
Добрый день! сотрудник уходит на пенсию и оформляется как ветеран труда. Запросил с архива справку по з/п с 1975 по 1998 выдали а с 1999 по 2009 говорят нет лицевого счета в книге начислений, в пенсионном тоже сказали отчислений за этот год не было. Сотрудник не увольнялся, приказов на увольнение не было. Как где можно поискать эти годы? Как восстановить?
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
С 1998 года все начисления есть в базе Пенсионного фонда РФ, направьте официальный запрос...
Остальные ответы
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 6 лет назад
если член профсоюза - можно по профсоюзному билету - там ведь фиксированный % отчисляется и можно восстановить "грязную" з\п
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Если в пенсионном сказали, что отчислений не было, так значит их и не было. Чёрная зарплата была значит.
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 6 лет назад
Не чего не восстановите, если не было отчислений в ПФ, с 2000 у всех уже СНИЛСы и перс. учёт.