Если твоя милая хандрит, как веселиться её будешь?))) что то дашь или что то покажешь?)

зу Просветленный (39335), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ага, ну Мыслитель (5319) 6 лет назад
Сосиску свою покажет, и засунет в твое тесто)))) 0)
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
В голову се засунь)
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
Дам пинка и укажу на дверь, завтрак же надо кому-то готовить.))) Привет, Вкусняшка!
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
Привет, Гор)))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 6 лет назад
дам ей что-нибудь сладкое, заверну в одеяло и к батарее положу. Перебродит и повеселеет ))
Источник: привет, Радость ))
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
Привет, Балконный