Миф или реальность?

Светлана - Мастер (1711), закрыт 15 лет назад
Возможноли стать моделью в 27? Или у них с 25 все на пенсию уходят?
Лучший ответ
Снежная Королева Мастер (1127) 15 лет назад
Инна Гомес насколько я помню стала моделью довольно поздно, уже после 25-ти . Довольно известна и популярна . Так что шанс возможно есть .
Остальные ответы
Ser Winter Мыслитель (5012) 15 лет назад
Ты доросла до 27 лет и ещё хочешь стать моделью? ?
дааа. . зря говорят что с возрастом люди умнеют.. .

Не, не получится) не возьмут)
Светлана -Мастер (1711) 15 лет назад
Я так и знала. Значит в возрасте 17-16 лет в модели идут одни дуры.
Ну чтож вот теперь я такая умная и красивая в свои 27 буду знать, что тут искать умных ответов не стоит.
aleksblak Знаток (353) 15 лет назад
Пугачева все еще супер звезда. так что можно ...наверно)))
Михаил Менчук Ученик (234) 15 лет назад
Возможно все, все зависит чем ты готова ради этого пожертвовать
Светлана -Мастер (1711) 15 лет назад
Сколько не наблюдала за моделями (друзья, телевизор)
жертвуют все многим, кто-то мозгами, кто-то личной жизнью и временем, а у кого-то ни того ни другого.
...Задумалась!
Реми Гуру (4876) 15 лет назад
может лучше завести семью и детей рожать?