девушка, а к кому ты скорей приглядываться будешь: к мужчине с пузиком, который классно умеет готовить или к качку,

Кул Киллер Мастер (1451), закрыт 6 лет назад
который в сексе хорош?
с добрым утром всех!
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 6 лет назад
С добрым утром! Зачем же такие крайности, можно и к обычным ребятам присмотреться.
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 6 лет назад
Качок для меня не имеет значения, но терпеть не могу, чтобы кто-то в моей кухне хозяйничал. Поэтому пузико не страшно, но из кухни и секса выберу секс. Однозначно. :)
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Я за пузико.)
бе бе беУченик (125) 6 лет назад
яснопонятно кто любит хорошенько покушать)))
++++++++ Оракул (93701) )))))Да!))
Цёця Мастер (1815) 6 лет назад
Проведи эксперимент . Расскажешь
Martyny Face Мастер (1720) 6 лет назад
К Оксимирону!!!!"!2"3!"3
Кул КиллерМастер (1451) 6 лет назад
или дизастеру?)
An'ko Просветленный (44833) 6 лет назад
Качки кстати неплохо готовят ) задача то сложнее. Соблюсти бжу и чтоб было вкусно при этом.
Ну и пузики я не люблю.
Мне хватило разожравшегося первого мужа
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
На тебя пузатого не посмотрю.. худей)