Почему доброта наказуема, а люди больше похожи на зверей?)

зу Просветленный (39335), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кузен Ученик (0) 6 лет назад
Да раньше такого не было. Раньше на даче у родни жили целый месяц и никто не спрашивал:" А что вы с собой привезли?".А сейчас приезжаешь на 2 дня и ешь то что привёз с собой. Халявщиков никто не любит. А говорят что:" Гость в доме-радость в доме." Хотя сами эти родственники так экономят что диву даешься.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138073) 6 лет назад
потому что человек это такое же животное как и остальные
Василий кокушкинПрофи (565) 5 лет назад
Даже еще похлеще (чем даже самый конченый и сверепый зверь на земле)!
Джо Искусственный Интеллект (203860) 6 лет назад
Потому что взгляды на доброту могут различаться. Сделаешь добро, а это посчитают злом. Или возможно подумают, что тебе легко залезть на шею. Некоторые похожи на зверей потому что ведут инстинкты, а не разум. Хотя встречаются "люди",которые хуже зверей.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 6 лет назад
Класс млекопитающие или звери. Люди своих детёнышей вскармливают материнским молоком. как и все другие звери.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 6 лет назад
Да нормальные люди... когда жобришь, надо понимать, ЧТО ты делаешь. Тогда не будет наказуема