Где отдохнуть в Октябре?

Nata mir Ученик (194), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ГОА, Турция, Крым?
Голосование за лучший ответ
Zmei_Charovnik Оракул (65377) 7 лет назад
ГОА-помойка, коровы какают в океан, кругом миллионы нищих и вшивых. В Октябре нужно отдыхать в Израиле. Самый бархатный сезон.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 7 лет назад
Гоа конечно, Таиланд еще можно присмотреть, Вьетнам, либо Шри-Ланку.
tasha tasha Мастер (2132) 7 лет назад
В Гоа еще сезон дождей, в Крыму холодно. На средиземноморском побережье Турции нормально до ноябрьских, на Эгейском уже прохладно
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230796) 7 лет назад
Неплохо на Красное море. Если Египет не откроют, то можно в Иорданию, курорт Акаба, или в Израиль, курорт Эйлат. Он как раз напротив Иордании, через залив смотрят друг на друга. Там всего-то километра четыре. Да и Египет тоже напротив Иордании, курорт Таба. Кстати, из Израиля можно на экс. в Иорданию сгонять, Петру посмотреть. А вот есть ли экс. наоборот - не знаю. Когда был, то рекламки имелись, но экс. не проводили. Кстати, и лететь-то недолго, и визы не нужны.
Oleg Nazarov Мудрец (10591) 7 лет назад
Израиль. Жара уже спадает в октябре.
Aleks59 Мудрец (10815) 7 лет назад
О это даже не вопрос мы с друзьями в прошлом году в ноябре ездили в Джемент-Анапа думали не сезон но нет прекрасный отель прекрасное обслуживание. Чего и вам советую http://anapa-lazurnyy.ru