Какие спортивные штаны лучше, с манжетами или без? Есть с манжетами, а есть без. Какие удобнее и красивее?
А как на счёт вот таких: http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia?
Красивые ведь там есть модели, а самое для меня важное - это качество одежды. Там подойдёт быть так, как на модном мероприятии. так и в поход выходного дня пойти. Всё будет удобно и красиво. Мне очень нравится и красиво выглядит.
с манжетами брюки это ОЧЕНЬ по гейски!
Ну конечно же без манжет - зачем та резинка нужна внизу. Это лишнее.
и с лампасами адидас