Напишите решение!пожалуйста!

Диана Профи (762), на голосовании 15 лет назад
№1
Автомобиль массой 1т,двигаясь по горизонтальной дороге,увеличил свою скорость от u=6км/ч до u=72км/ч
№2
Тело массой 2кг упало с высоты 4,9м. Найдите импульс тела в конце падения
№3
Мяч массой 100г, летящий горизонтально со скоростью 10м/с, отбрасывается ударом ракетки в противоположную сторону со скоростью 20м/с. Определите модуль изменения импульса мяча.
Голосование за лучший ответ
Мартовский Кот Мастер (1408) 15 лет назад
Решение.

Пожалуйста!
ДианаПрофи (762) 15 лет назад
очень смешно!