Вы верите что в будущем исламская религия будет править миром?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Исследование вышло вслед за еще одним на эту же тему – подготовленным Pew Research Centre в прошлом месяце. Согласно прогнозу, представленному в нем, ислам будет доминирующей мировой религией в 2100 году. Также, согласно данным Pew Research Centre, количество атеистов в 2050 г. снизится в ближайшие 35 лет во всем мире, за исключением западных стран.
Лучший ответ
Bully Boy 88 Мастер (1268) 6 лет назад
С этого момента, человеческая цивилизация вернётся тогда в средневековье) Ислам ничего не несёт кроме средневековья. Положительная сторона в этом, может хоть как-то сохранятся земельные ресурсы, и улучшится экология. Поскольку овцеёпы ничего творить, изобретать не могут. Придётся в новь ездить на ослах и верблюдах, техника развиваться. создаваться не будет
Остальные ответы
antmutant Мыслитель (7100) 6 лет назад
если ее раньше не взорвут уаимяальлЯха то может попытаться.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645987) 6 лет назад
Нет конечно .как нации они заселят мир на 85% .но атеистами станут
Алла Белоглазова Мастер (1914) 6 лет назад
Нет. Пророки писали, что миром будет править Аллах.
vladimir anti Мыслитель (6792) 6 лет назад
Твоя религия ..делает тебя врагом мира.. и мир тебя уничтожит..
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
..там где прошел будда ( बुद्ध ) , исламу делать нечего...
Театр Образцов Просветленный (35149) 6 лет назад
Прогноз на то он и прогноз. 50 на 50. Или сбудется или нет.
Поскольку это практически за гранью жизни большинства, то
практического смысла что то о нем думать нет.
То есть это отрыв мыслей от сегодняшних дел вопросов и проблем.
Своего рода манипуляции мнениями.
. Просветленный (24287) 6 лет назад
Это мечты всех мусульман - ИГИловцев ))
Завоевать весь мир !))
Конечно такого никогда не будет !
Гостробайтеры всегда мечтали стать вождями ))