Как связаться с высшими силами?

Созерцающий Просветленный (28706), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
серотонин Мыслитель (7544) 6 лет назад
Каждый человек зависим от высших сил, либо от Божьих, либо от темных сил сатаны. Когда вы отдаете предпочтение одним из них, тогда с вами свяжутся. Вы с ними-никак. Но единственная возможность-призвать Бога или сатана и вы попадаете в одну из сфер влияния на человека.
TASHURI Просветленный (34946) 6 лет назад
зависит от того, что понимаете под ,,высшими силами"...они разные бывают...
Jacobo Мыслитель (5754) 6 лет назад
"Высшыми силами называют мир джинов (духов). Общение с ними прямая дорога в Ад
Sefora Markowa Оракул (88595) 6 лет назад
Спросите у Невидимого Розового Единорога!:)
Nina Гуру (3151) 6 лет назад
С Богом можно связаться через молитву. Причем БЕСПЛАТНО, БЫСТРО И НАПРЯМУЮ.