Кто хочет стать жителем виртуального государства (микронации)?

Пользователь удален Ученик (62), на голосовании 15 лет назад
Республика Монтерио, что переводится как Горная река – это суверенное, правовое, экстерриториальное государство в сети Интернет. Основной целью проекта является создание качественной модели государства и демократии, построить истинное государство мира и социальной справедливости.

В стране дейсвует Сенат, Кабинет министров, планируется создание политических партий.

Сейча в Республике Монтерио активно разрабатывается национальная культура и искусство, создается музей и библиотека; создаются предпосылки создания виртуальной экономики.

Большая часть процессов "жизни" страны происходит на форуме.

Краткая информация

Приглашаем всех принять участие в "строительстве" республики.

Подробности на Официальном САЙТЕ
Голосование за лучший ответ
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
Если такое уменьшительное название-микронец, то я и представить не могу, как будет называться то, чем будут размножаться!
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Лично я не хотела бы стать жителем виртуального мира и виртуального государства. Мне нравится жить и работать в реальной жизни - здесь теплее и интересней.