Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите, что лучше?остаться бухгалтером,или принять новую должность-завед.складом? что б выбрали???

Кристиночка Мудрец (12637), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
работа буха и скучна и однообразна. что плохо-малоподвижна
но зав складом предпологает больше материальную ответственность! плюс-подвижность работы.
люблю перемены.и выбираю второе.

просто что б вы выбрали,интересно.
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (8423) 15 лет назад
конечно завед. хоть не большой, а всё ж начальник!
Остальные ответы
Ferdinand Просветленный (45894) 15 лет назад
да на тебе пахать надо
КристиночкаМудрец (12637) 15 лет назад
пахать на девушек надо тебе, дорогой, а не нам
Яна Мудрец (18627) 15 лет назад
Только заведуя складом ноги как на аве перед каждым не раздвигай, а то весь склад про*бёшь! )))))
КристиночкаМудрец (12637) 15 лет назад
если кто-то и раздвигает ноги,то это их проблема.
спасибо про комплимент про ножки.мне они тоже нравятся:)
RDW Мудрец (11650) 15 лет назад
зависит от зарплаты)
КристиночкаМудрец (12637) 15 лет назад
ну конечно зав склад больше получает
RDW Мудрец (11650) смотрите мат.ответственность и зарплату, если баланс нравится, то в чем проблема)
*ЭлЯ* star from the sky* Искусственный Интеллект (104107) 15 лет назад
смотря каким складом заведовать, а мне нравиться бух. -ом работать, у нас весело.
КристиночкаМудрец (12637) 15 лет назад
у нас тоже весело, только однотонная работа выбивает из колеи.
хочется походить, пописать,ченит поделать. а эта 1С и калькуляторы с бумагами-затрахали
К этому надо творчески подходить... Вызываешь любое "подотчетное лицо" к себе в кабинет запираешься на ключ, вывешиваешь табличку "Отчеты - НЕ мешать!" и... Да и в свободе действий и передвижения - бухгалтер первый на предприятии - все равно никто в этом деле ничего не понимает, вот и можешь делать все, что угодно с "умным видом" - ведь ты же начальник для ВСЕГО персонала (включая ВСЕ руководство).
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
и потом ты будешь крайняя если недосдача на складе будет!