Товары и маркетплейсы

Хочу покрасить диски, кто пробовал порошковую окраску, расскажите про плюсы и минусы?

Минус один — самостоятельно порошком не покрасить, нужно искать фирму.
Плюсов масса:
-палитра такая, что можно подобрать оттенок вообще под любой цвет машины
-долговечно. Я не знаю, что нужно делать с машиной, чтобы с дисков слезла порошковая краска. Я где только не ездил, два года, а дискам хоть бы что
-не то чтобы очень дорого. Из баллончика, конечно, дешевле будет, но облезет после второго дождя. Порошок надежнее будет (см. выше)
-быстро. У меня на все про все ушел день.
Все вышеперечисленное — только мое мнение, основанное на моем же опыте. Может, мне повезло с фирмой. Но если выбирать между порошковой краской и другим вариантом (аквапринт, например), я бы советовал именно порошковую покраску дисков.

К основным достоинствам порошкового окрашивания можно отнести: оперативность, экологичность, оперативность и удобство. Также стоит отметить, что после данного окрашивания изделие приобретает протекторное покрытие, стойкое к коррозийным поражениям, истиранию, царапинам, механическим воздействиям. Можете тут https://ofk-fasad.ru/uslugi/poroshkovaya-pokraska/ подробнее узнать.

Покрасила кованые диски на машину. Обращалась в фирму http://sigma-polimer.ru. Покрасили в тот оттенок который я выбрала дали гарантию на два года.