"Мистер Вселенная" и "Мисс Вселенная-2008" среди знаменитых людей по вашему мнению?

Ирина Кропачева Гуру (3889), закрыт 15 лет назад
Оцениваются красота и и талант.
Лучший ответ
byakov Мастер (1204) 15 лет назад
Владими Путин и Пэрис Хилтон)) )
А что? В них все равномерно В. В. Путин поднял Россию с колен (талант) , Пэрис Хилтон - модель и просто красавица (красота) , В. Путин - занимается восточными единоборствами (красота) , Пэрис Хилтон - написала книгу, выпустил сольный альбом, снялась в фильмах, выпустила коллекцию духов и одежды - это все очень успешные ее проекты (талант).
Ирина КропачеваГуру (3889) 15 лет назад
я бы, конечно, поспорила, насчет красоты и таланта Хилтон. я считаю, что все, чего она добилась, это исключительно засчет несметных богатств ее родителей
byakov Мастер (1204) В кое-чем вы конечно правы. Пэрис Хилтон получила свою красивую внешность благодаря родителям. А насчет остального нет. И можно поконкретнее, в чем именно ей помогли деньги родителей.
Остальные ответы
PutNik Мастер (1608) 15 лет назад
Нет! Это своеобразное ШОУ. Знаменитости равны в нём, как и все остальные крутящиеся в этом бизнессе...
Venera Shigapova Гуру (2641) 15 лет назад
За звание "Мистер" будут биться ТИМАТИ, Сергей Лазарев, БИЛАН. А "Мисс" - Виктория Боня!! ! Так получается, извините.
Kentavra-007 Гуру (3248) 15 лет назад
Для меня ...Путин В. В, ну а мисссс Моника Белуччи!
Grim loch Мыслитель (7676) 15 лет назад
Нет. Звезды Это Бред Питт, Анджелина Лжоли и т. д. я их не люблю, но звездами считаю. а этих лохушек нед и врядли кто думает по иному
Яна Маркина Ученик (49) 15 лет назад
Мистер- Гаспар Улье и Роберт Паттисон, Мисс- Жизель Бундхен) ) Путин вообще круче всех
Аленка Петрова Профи (612) 15 лет назад
Тимберлейк и Бритни Спирс!!!!
Crazy Frenky Ученик (200) 15 лет назад
Джаред Лето и Кристина Агилера!!!!
ANGELLO4EK Знаток (352) 15 лет назад
Джонни Депп и Шерлиз Терон
Nadegda Ученик (189) 15 лет назад
Гладченко Ян и Ильина Ната (Мои ЛЮБИМЫЕ Знаменитости)