Как отнестись к девушке?

Александр. Искусственный Интеллект (201142), закрыт 15 лет назад
Переживает, пытается взять под контроль,критекует мои прогулки.Но своих чувств физически непроявляет(пробовал)
Лучший ответ
вадим sport Мастер (1459) 15 лет назад
а ни как, пропасть на время, если ты ей нужен то найдет сама, а если нет, то на нет и суда нет
Остальные ответы
Дарья Боровая Гуру (3700) 15 лет назад
хочет подстроить под себя и сделать тебя марионеткой... поддаваться не стоит
Марина Игоревна Профи (754) 15 лет назад
и не будет проявлять, пока не будет уверенна, что ты этого заслуживаешь!!!
samira osmanova Гуру (3007) 15 лет назад
это парень должен контролировать и под себя подстраивать, а не девушка!!!
Анчоус Мудрец (11913) 15 лет назад
Докажи, что ты достоин этих чувств, и все изменится, поверь))