Как вы сможете увидеть и понять, что этот вот человек вам родной?

Арсений ✔ Оракул (62489), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
По бьющемуся сердцу, по движением и взгляду. Невидимая нить будет соединять друг с другом и тянуть. Вы толком и обьяснить не сможете что это за наваждение.
Остальные ответы
Иванов Иван Мыслитель (7136) 6 лет назад
это видно сразу. На уровне интуиции
Арсений ✔Оракул (62489) 6 лет назад
Интуиция всегда подводит...
Иванов Иван Мыслитель (7136) интуиция не подводит НИКОГДА, особенно если есть жизненный опыт. А логика может
Malchik KekМудрец (13661) 6 лет назад
соглашусь с вами
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Просто когда она рядом, на душе спокойно.
Cherlock Line Оракул (88242) 6 лет назад
Это не поддаётся объяснению
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 6 лет назад
пообщаться надо.
Арсений ✔Оракул (62489) 6 лет назад
И лапшу на уши повесят.
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) не повесят. своего почувствовала с первого взгляда. доверие пришло через час общения. потом полночи болтали на разные темы. т. ч. шутить может, а лапшу не вешает.
Анастасия Король Ученик (50) 6 лет назад
..давно не испытывала таких чувств..
Т а м у н а Просветленный (28044) 6 лет назад
Никак, для меня почти все родные, но далеко не родные.