Где в Москве можно купить ребенку валенки?

Лерик Мастер (1341), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста, где в Москве продаются валенки детские? Срочно надо купить, а нигде не нашли...
Лучший ответ
Сергей Шитов Ученик (180) 15 лет назад
на Рублевке! а в Киеве можно бесплатно достать-на Троещине
Остальные ответы
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
Приезжайте в Дмитров на рынок, по выходным торгуют валенками кажется с Чувашии (или с Башкирии) - прекрасные валенки, уже третью пару ребенок носит. С Савеловского вокзала 1 час 20 минут, от вокзала до рынка 5-10 минут ходьбы.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
надо поехать в область. Во Владимирскую, например. или ещё дальше - в Нижегородскую. там, этих валенок, завались! заодно и экскурсию по городам совершите.
Cheri Мастер (2228) 15 лет назад
детская Фирма обуви "котофей" выпускает валенки . И даже ручной валки есть и со стразами. . что хочешь. Добраться нужно до детского мира!
Ирина Мудрец (16069) 15 лет назад
Необязательно ехать в область, есть магазин специализированный в центре Москвы вот адрес http://www.gorizont.org/
счетовод Просветленный (41688) 15 лет назад
Фабрика обуви на Дмитровском 111 или на теплом стане.... там столько валеночек красивых
АЛЕНА Гуру (3938) 15 лет назад
Может быть это недалеко от Вас: рядом со станцией метро "Аннино" есть фирменный магазин "Валенки" (выйти из метро и пройти по правой стороне Варшавки ( в сторону МКАДа) метров двести) . Там такие маленькие красивые - расшитые !
[Ann] Мастер (2216) 15 лет назад
На рынке, на Багратионовской. Там в 3 или 4 ряду одежда- там как раз всё к зиме выставили, и валенки тоже там есть. Там и сапоги дутики есть -они даже теплее валенок. Багратионовская на голубой ветке метро. От метро недалеко до этого рынка. Там магазин техники "Горбушка", а рядом этот рынок.
Леночек цветочек Мастер (1044) 15 лет назад
фирма "Котофей"-огромный выбор, стоят 650 р. только где в Москве продаются, не знаю
Светлана Гуру (3321) 15 лет назад
на рынке в ВЕшняках. Рынок находится напротив Седьмого континента