Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бесчувственная...бессердечная... фригидная...?

Алёнка Гуру (2900), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Давно уже не могу влюбиться...Никто не нравится... Как быть? Хочу любви...
И только не надо "жди своего принца...значит нет достойного"... Ведь многие берут и работают с тем, что есть... А потом в это влюбляются....А мне как быть?...
Лучший ответ
Ирина Мудрец (10215) 12 лет назад
Займись сабой, разнообразь свою жизнь. Мужчины, как бабочки, тянутся к красивым и ярким цветкам.
АлёнкаГуру (2900) 12 лет назад
Я особо не жалуюсь на отсутствие внимания со стороны мужчин... Я сама не могу влюбиться, искренне радоваться этому вниманию...Как раньше...
Ирина Мудрец (10215) Ты будешь такой, но позже, еще не готова. что-то тебя серьезно задело. Пройдет немного времени и влюбишься....
Остальные ответы
Танюха =) Профи (835) 12 лет назад
В тебя кто-то влюблён?
Вообще есть МЧ, с кем я могла бы попробовать. Но у самой внутри никаких чувств не возникает уже давно. Максимум - благодарность за те тёплые чувства, которые испытываю ко мне.
pathfinder Искусственный Интеллект (153163) 12 лет назад
Э-э-э-э.. . Кукла с дыркой?
Что ж так сразу такие выводы делать?..
pathfinder Искусственный Интеллект (153163) Полностью подходит под описание. Или мы про человека речь ведем?
Пользователь удален Профи (564) 12 лет назад
Бесчувственная и бессердечная это не фригидная!
Ведь ненависть, гнев и т. п это чувства, а сердце тикает при виде ребёнка и крошки... а фригидность э
то только бесстрастие. и все.
G P Мудрец (10912) 12 лет назад
Как давно? В 18 лет? Просто время не пришло. . И не сильно хочется..
Нет, конечно...Не 18... 2 года...Хочется сильно...очень сильно! Знаете, как тяжело, когда ВООБЩЕ никто не нравится?..
Наталья Финк Гуру (2521) 12 лет назад
одно я знаю точно.. лепить эт тоже не вариант.... один фиг оно им и остаётся... сначала думаеш о как чудненько получилось.. ах.. ох... а потом бытавуха напрягает и точно видеш блииинннн!! говно то и было))) короче Алён, общайся дорогая ..побольше общайся... из всего разнообразия могёть во что и влюбишся...
Похожие вопросы