Не показывает раскладку клавиатуры на панели задач windows 7 (rus-Eng) ???что делать!!!

Пользователь удален Профи (503), закрыт 6 лет назад
"Языковая панель и Службы приложения не изменили ошибку.
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Пользователь удаленПрофи (503) 6 лет назад
нет не появляется
Пользователь удален Профи (503) 1.Пуск-НАЙТИ ПРОГРАММЫ И ФАЙЛЫ 2. сtfmon.exe 3. пуск проблема может возникнуть по причине русификации игр а также после их удаления. когда все приемы бездейственны именно этот файл откроет раскладку и исправит ошибку. 4.перезагрузите компьютер.
Остальные ответы
Илья Аганичев Мудрец (13244) 6 лет назад
включить отображение языковой панели
замечал, что если не требуется ввода, то ее может и не показывать
Иваныч Искусственный Интеллект (107984) 6 лет назад
Пуск - Панель управления - Мелкие знаки - Язык и региональные стандарты - Язык и клавиатура - Изменить клавиатуру - Языки и службы текстового ввода - на вкладке Общие выставляем русский и английский - переходим на вкладку Языковая панель - ставим галочку на Отображать текстовые метки на языковой панели - Ок... Все.
XJL36YLLl3K Профи (561) 6 лет назад
У меня такое было, исправил банальной перезагрузкой.
Дмитрий Черный Профи (568) 6 лет назад
Пуск - Панель управления - Мелкие знаки - Язык и региональные стандарты - Язык и клавиатура - Изменить клавиатуру - Языки и службы текстового ввода - на вкладке Общие выставляем русский и английский - переходим на вкладку Языковая панель - ставим галочку на Отображать текстовые метки на языковой панели - Ок... Все. +