Есть ли СЮЖЕТНЫЕ дополнения к Battlefield 1? Или так же как было при выходе 5 историй ?

Гриб Лесной Профи (797), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140446) 6 лет назад
Нет и никогда дополнений к сюжете не было во всей серии. Батла в первую очередь мультиплеерный шутер, одиночка так, чисто разок пробегать, время поубивать
Остальные ответы
Денис Бондарь Просветленный (35368) 6 лет назад
Вроде только 5 историй. Длс только для мультиплеера
Модный КотэМастер (1181) 6 лет назад
как дела
Денис Бондарь Просветленный (35368) Прости за оскорбления. Пригорел у меня немного. Ден не задался просто. Давай жить мирно, ок? Прости меня если сможешь. Беру все свои слова обратно. Прости, прости, прости
dan shum Ученик (103) 4 года назад
Вообще есть дополнение во имя царя