Любить зека - это нормально? Ему сидеть осталось 5 лет....

Солнце Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга кашицына Мастер (1655) 15 лет назад
Вопрос явно не от тебя. Если бы ты действительно любила, то не писала бы ЗЕКА.... Когда любишь-то не важно кто он, где он.... сколько лет.... Любишь и все.... А нормально это или нет, зависит только от того нормальная ты и он или нет? Упс)
Остальные ответы
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Бля, 5 это много.... Маловероятно что дождёшся, а так- люби, если хочешь, там тоже люди....
Виктория Уварова Мыслитель (7367) 15 лет назад
Нормально, а он твой ровесник?
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
это идиотизм.. . такие не достойны любви
Angel Of Darkness Мыслитель (7030) 15 лет назад
Если дождешься, то почему бы и нет?
_в поиске_ Мыслитель (7790) 15 лет назад
думаю, что перегорит за эти пять лет... а так-конечно, люби..
Т@ня Знаток (392) 15 лет назад
5 лет это долго, но если сильно любишь, то жди...
Татьяна Гуру (3550) 15 лет назад
тюрьма портит.... ничего хорошего из этого не получится...
Заянька))))))))) Знаток (416) 15 лет назад
конечно нормально... он ведь тоже человек.. . вот только долго ему сидеть... дождёшься ли ты его???
Марина Ученик (248) 15 лет назад
Любить любого человека это нормально. Любовь - не преступление. Но есть ли у Вас будущее с этим человеком? Стоит ли ждать? Что Вас ждет через 5 лет? Не страшно ли Вам разочароваться в том кого вы любите при встрече с ним?
Елена Мастер (1499) 15 лет назад
Любить-это нормально, но... они пишут душевные письма под копирку, меняя имена девушек, рожать детей тоже страшновато, инфекция может быть какая-нибудь, наследственность и т. д., сто раз подумай..
Пользователь удален Профи (779) 15 лет назад
любить - это всегда нормально!!!! не важно кого любищь! принцев всё равно на всех не хватит.. . хотя может быть именно твой "зек" и есть настоящий принц? не слушай никого! только сердце!
Скайнет Мастер (1103) 15 лет назад
любить человека - это нормально. а кто он - зек, бизнесмен или наркоман - это уже второй вопрос. каждый для себя выбираешь то, что нравится ему. . своя ноша, как говорится, не тянет.
Ta sha Просветленный (24280) 15 лет назад
нет, это ненормально... тратить свою молодость на сплошное ожидание.... а вы уверены что все это время он не будет вас просто использовать для "перепихнушки" и передачек, а выйдя оттуда не забудет вас.... им там делать не хрена у них обостроенное чувство жалости к себе