При перезагрузки страницы периодически выскакивает вот это ▼

⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И да, "Ответы" снова притормаживают... Потому и обновляю
Дополнен 6 лет назад
Когда нажал опубликовать вопрос, у меня высветился другой вопрос/ава и ник...
Совсем мне незнакомый
Дополнен 6 лет назад
А вот собственно и он... При обновлении страницы постоянно выскакивает
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161152) 6 лет назад
Настраивают что-то и меняют опять. Жди обновлений.
У всех такая фигня.
Я вообще в своем ЛК увидела надпись, что у меня нет ни одного ответа. Потом обновила и появильсь все, кроме сегодняшних. Так что, пошли смотреть кино, пока тут настройщики чудят))
Привет)
Kубик сахара не размешиваяМудрец (10333) 6 лет назад
Блин! У меня тоже самое было.. уффф-даже легче стало, что не одна в своем горе)))
River Tam Высший разум (161152) Даже уведомления не приходят. Вот опять было только что
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Прив. Да так выше ещё вопросов накидали. Сейчас начнётся "веселье"...)
River Tam Высший разум (161152) У меня уже нервы сдают))
Остальные ответы
Захар Маркелов Мудрец (10539) 6 лет назад
И у меня тоже. Сам сайт лагает. Долго грузит и тд
Homer Simpson Мудрец (14581) 6 лет назад
Поддерживаю, а ещё некоторые вопросы не грузит и пишет якобы я вопрос создал.
Kубик сахара не размешивая Мудрец (10333) 6 лет назад
Как раз вопрос собиралась задавать..
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
У меня это теперь частенько везде выскакивает, даже в собственном ЛК... Ответы виснут, но вроде опубликовал...
Kубик сахара не размешивая Мудрец (10333) Не.. я собиралась задать вопрос в этой категории. Захожу-тут твой. А скрин-это, как я вижу чужие вопросы, пока стопятьсот раз не обновлю страницу ((
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148437) 6 лет назад
то же самое уже несколько раз . они там с ума посходили похоже.