Подскажите ссылку чтобы скачать программу по переводу с английского языка.. . Пожалуйста!

Мелисента Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
g}{ost Мыслитель (6302) 15 лет назад
согласен с Жанной Кузнецовой - PROMT Expert - лучший из всех (но нет такого переводчика пока который переведёт оригинально)
online перевод -http://www.translate.ru/text_Translation.aspx#tr_form

Это для установки на комп полный:

PROMT Expert 8.0.297 Giant (не требующая активации)
Самая мощная система для профессионального перевода документов. Полный набор настроек экспертного уровня делают этот продукт незаменимым решением для организации перевода документов в промышленном масштабе. Продукт интегрируется с профессиональной системой класса Translation Memory SDL TRADOS 2007.

Что нового в PROMT Expert 8.0?

Качество перевода нового уровня.
Благодаря новым алгоритмам перевода и многофункциональным настройкам система обеспечивает самое высокое качество перевода текстов.
Расширение системы за счет онлайновых словарей.
Подключение онлайновых словарных баз Multitran позволяет выбрать вариант перевода для любого слова, отсутствующего в словарях PROMT. На сегодняшний день словарные базы Multitran содержат более 11 миллионов вариантов перевода для слов и словосочетаний из самых разных областей знаний, причем словарные базы постоянно обновляются.
Встраивание переводчика в приложения Microsoft Office 2007.
Для пользователей приложений Microsoft Office 2007 предлагается встраивание функций перевода, чтобы переводить документы, не покидая привычной «офисной» среды.
Встраивание переводчика в Mozilla Firefox и OpenOffice Writer.
Функции перевода PROMT 8.0 теперь будут доступны для пользователей популярного браузера Mozilla Firefox и поклонников офисного приложения с открытыми исходными кодами OpenOffice Writer.
Возможность пополнения пользовательских словарей из терминологических баз SDL-Multiterm.
Если необходимый список терминов по определенной тематике хранится в терминологических базах SDL- Multiterm, теперь словарные статьи из этих баз можно в автоматическом режиме перенести в пользовательский словарь.
Перевод сообщений в ICQ.
Общение с иностранцами без языковых барьеров обеспечивает специальное приложение «PROMT для ICQ». Основные команды перевода можно настроить самостоятельно, выбрав удобные комбинации «горячих клавиш».

Направления перевода:
Английский-Русский, Русский-Английский
Немецкий-Русский, Русский-Немецкий
Французский-Русский, Русский-Французский
Испанский-Русский, Русский-Испанский
Итальянский-Русский.

Поддержка MS Windows Vista.
PROMT 8.0 поддерживает последнюю версию операционной системы Windows Vista.

Ключевые преимущества:

Гарантированное качество перевода текстов любой сложности.
При переводе больших объемов текстов качество настройки системы приобретает критически важное значение: чем лучше будет настроена система, тем выше качество перевода на выходе. Настройки экспертного уровня позволяют добиться максимально корректного перевода и таким образом сократить до минимума объем редакторских правок.

Организация процесса перевода в промышленном масштабе.
Интеграция продукта с системой SDL TRADOS 2007 - это возможность организовать эффективный перевод документооборота, что особенно актуально при объемах перевода, измеряющихся тысячами и десятками тысяч страниц.

Создание экспертных настроек на корпоративном уровне.
В системе корпоративного документооборота данный продукт позволяет создавать профили настроек для отдельных пользователей, создавать и распространять специализированные словари для перевода тематических текстов, таким образом улучшая качество перевода больших объемов информации и снижая издержки на перевод на уровне всей организации.

Интерфейс: Русский
Активация: НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Формат: *.iso
Размер: 309 Мб
Статус: Проверено

качаем: http://narod.ru/disk/3812367000/PROMT_Expert_8.0.297_Giant.iso.html</noin