Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А откуда на просторах России столько ищущих положительное в Гитлере стало появляться?

AmaDiana Мудрец (14608), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Покинул проект Мастер (1964) 12 лет назад
История Второй Мировой Войны, как известно писалась победителями. Излагая свою историю, победители просто перестарались. И в описанных событиях много не стыковок, противоречий иногда и вымысла. Плюс много публикаций и "журналистских расследований" - яркий пример Ганс Ульрих фон Кранц. Много "сенсационной информации" без всяких доказательств. Все его источники - "как мне сказал... ", "в сохранившемся дневнике отца", " из источника, который я не могу разглашать". Воздушный замок не имеющий под собой основания.
И из этой совершенной каши каждый извлекает для себя, то что ему больше нравится. А если этого каждого еще и подтолкнуть в нужном направлении ...
Остальные ответы
Gipno Kot Мудрец (14314) 12 лет назад
Да таких нынче много это факт видимо на большее мозгов не хватает
natalja ivanova Мудрец (11502) 12 лет назад
нет своих пророков и кумиров
Пользователь удален Мастер (1107) 12 лет назад
Он мне не враг во всяком случае.
Gipno KotМудрец (14314) 12 лет назад
видимо твой дед был полицай)))
AmaDianaМудрец (14608) 12 лет назад
А мне враг!
НHУченик (103) 12 лет назад
правильно Севушка...тебе он точно бы ничего плохого не сделал..
MAZER Оракул (54796) 12 лет назад
Ну а чего в нём отрицательного то??:) ) Думаю все хотят денег и власти...) ) Но мало кто может) ) Хороший стратег смог быстро поднять страну после первой мировой... .
Но это если оценивать отчуждённо.... А не как жертва войны))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163214) 12 лет назад
Человеку свойственен дух исследователя, естествоиспытателя. Очень хочется определить источик огня, от которого дым. К тому же, самим уже изрядно надымили...
Пользователь удален Просветленный (39059) 12 лет назад
для русского народа он нес освобождение... и для других народов многих тоже.. но не для всех.. вот этим и объясняется...
AmaDianaМудрец (14608) 12 лет назад
А вы знаете, что во многих областях из 100 ушедших на войну возвращался домой один? Освобождение от чего, от жизни? Кстати, мать Гитлера, хоть и очень его любила и баловала, но всё же считала ненормальным. Уж мать-то не обманешь!
НH Ученик (103) да я знаю..и в этом Гитлер виноват?..неужели..ха ха
aLier Знаток (366) 12 лет назад
да и не только на просторах России.. .
у меня весь подъезд в свастиках. поубивала бы. лично придушила б!!!!
Ольга Сереберцева Профи (959) 12 лет назад
Просто люди хотят докопаться, как полный клоун - в соответствие нашей пропаганде, мог овладеть умами просвещенных немцев, к тому же погнать их на бойню, какой белый свет не видел.
Gregory Ученик (249) 12 лет назад
это переходный возраст у молодежи. . Протест против всех и вся. Пройдет со временем :)))
Михаил Мудрец (19341) 12 лет назад
А все это идет с запада. Конкретно-от администрации США и некоторых влиятельных кругов запада. Пересмотр истории и сложившихся границ и итогов 2-й мировой войны. Активно внедряется идея-что СССР -главный виновник прихода и укрепления Гитлера. Что СССР-главный и основной виновник 2-й мировой войны. Что союз США и Англии с СССР-был вынужденным. Пока Сталин и Гитлер-по их правилам-одинаково виноваты. Но скоро уже будут утверждать что Сталин и СССР-были гораздо хуже Гитлера и т. д. Цель-пересмотр всех послевоенных договоров и границ. Все претензии будут к России-правоприемнику СССР. Фактически-же запад в частности Европа и США-имеют самую грязную и подлую историю. Нам нечего стыдиться прошлого. В истории 20-го века были вещи похуже чем тот-же пакт Молотова-Риббентропа.
Dobermann Просветленный (25327) 12 лет назад
...у любой медали-две стороны...
Dana Мудрец (14005) 12 лет назад
Видитмо, деградация мозгов началась :(
Похожие вопросы