Что происходит с сервером?

Арсений ✔ Оракул (62489), закрыт 6 лет назад
Примерно неделю уже замечаю некоторые баги... Пытаюсь просмотреть уведомления (в мобильной версии) - автоматически перезаходит во "вход в личный кабинет". Перезахожу, тапаю на колокольчик, опять же эта штука, вход в аккаунт. В браузере мобильной или полной версии вообще при любом действии закрывается аккаунт. И такая ошибка выходит в основном в дневное время суток.
Что случилось?
P.S даже сейчас ваши ответы не могу комментировать.
Дополнен 6 лет назад
(В мобильном приложении) *
Лучший ответ
Гений (92842) 6 лет назад
...Примерно неделю назад...
...Когда были такие неудобства...
...В один прекрасный день...
...Серверу придали больше синего цвета...
...Сейчас скорей всего тоже что-то делают...
...Надеюсь, что новшества будут приемлемы...
:)

...Та же петрушка с самого утра...
Арсений ✔Оракул (62489) 6 лет назад
Только что прошла эта шняга... Собачий ужас эти технические работы... И то, если они...
---
Привет, как на работе?
Гений (92842) Привет Арсень! Заваааалллл! После больничного разгребаю дела :)
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Возможно идут технические работы, у меня тоже что-то не так