Стали ли bioware делать игры лучше когда их выкупила EA?

Вито Скалетта Гуру (3550), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97294) 6 лет назад
Это всё индивидуально. Для меня например МЕ2 и МЕ3 лучше чем первая МЕ.
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (192963) 6 лет назад
Эм... Ничего что BioWare ВСЕГДА была дочерней компанией Electronic Arts?
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
Почему тогда в играх от BioWare до 2009 года не было не одной заставки при запуске игры с надписью EA?
Заставки EA были во всех их играх всегда (будь то battlefield vietnam) а в играх BioWare первая игра в которой появилась заставка EA стала dragon age origins, например в 1 масс эффекте или которе заставок EA нет до сих пор
Вадим Ананьев Оракул (97148) 6 лет назад
О даааааа, с каждым годом все "лучше и лучше".