Вопрос исключительно к тем, кто близок к ЗОЖ и Спорту. ПЕРЕКАЧАЛАСЬ? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Изначально была цель вернуть прежний вес (53,за беременность + 28) и исчезнувшую талию. Добилась своего. Можно остановится и поддерживать форму фитнесом, растяжкой и т. п. что на порядок легче того, чем я себя изматываю до посинения. А вот ФИГ. Мышцы просят НАГРУЗКУ... Что-то так за@балииииии эти тренировки. Мозгом устала от них, а тело - просит и когда получает дозу - особый КАЙФ.
Ну как бы мотивации уже нет что ли, цель то достигнута.. Ещё ЖОР этот зачастил.. https://otvet.mail.ru/question/203055712 Не жизнь, а сплошной ЭКСТРИМ)))
Лучший ответ
Ерхов Павел Просветленный (35505) 6 лет назад
Лин, твой организм вышел на режим "турбо" - он привык к нагрузкам и просит их, когда не получает. Если не перетренироваться и без фанатизма, то ничего страшного в этом нет.
Голод - это организм требует восстановить потраченные калории. Ему необходима энергия. Без топлива машина не едет.
Остальные ответы
Юрий Скориков Мыслитель (6239) 6 лет назад
Нет, не перекачалась, все норм. Вообще, девушке сложно перекачаться без употребления стероидов и гормонов. Если надоело - бросай. Вот только в этом случае для сохранения формы нужно будет более тщательно следить за рационом. Ну и, конечно, общий активный стиль жизни для здоровья в целом...
алты-балты Искусственный Интеллект (307967) 6 лет назад
Стоит остановиться, и вес вернется с привесом.
Николай Филиппоff Мастер (1847) 6 лет назад
пуканчик приседаниями подтянуть, а так норм
Иван Иванов Ученик (178) 6 лет назад
Как по пресу можно узнать перекачалась или нет
Вячеслав Быков Мыслитель (6635) 6 лет назад
Нет, до перекаченности тебе ещё 101 процент
Артём Исаков Оракул (84117) 6 лет назад
растяжка никак не поможет сохранить набранные мышцы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Да лучше кушайте поменьше и двигайтесь побольше!
Роза Нумеролог - хиромант Мастер (1268) 6 лет назад
Тренажерку заменить на пробежки
супер Хиро Ученик (113) 6 лет назад
Тушку свою решила показать всем)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184433) 6 лет назад
У тебя всё хорошо, продолжай заниматься.
алекс Искусственный Интеллект (677399) 6 лет назад
еще не накачалась! а уже перекаченность мерещится
Влад Искусственный Интеллект (176726) 6 лет назад
Слегка подкачалась (судя по фото) ;)
Королевна Огня Мудрец (10178) 6 лет назад
А что вам не нравится? Пускай вам все завидуют сильная, красивая!
Евгений Блин Гуру (2624) 6 лет назад
уже достаточно накачалась, теперь постепенно снижай нагрузку и жор, и делай 1-2 занятия в неделю без отягощений, для поддержания формы, без фанатизма