Прописан в Москве, живу в Сочи. Могу заказать с Алиэксперсс товар в сочинское отделение Почты России?

Дмитрий Ян Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В адресе доставки написать адрес соответствующего почтового отделения?
Дополнен 6 лет назад
Правильно?
Лучший ответ
Остальные ответы
dnlber Знаток (370) 6 лет назад
Никаких проблем, указывает адрес г. Сочи в пункте адрес доставки. Интернет магазину нет никакой разницы, где Вы прописаны.
Nikolay Laketko Ученик (49) 6 лет назад
Да я так делал прописан в Новосибирски живу в Питери)
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
да, регистрация не имеет значения, а только то место, что Вы укажите в графе ДОСТАВКА.
Хороший Ученик (215) 6 лет назад
Конечно можете. Правильный адрес доставки просто впишите в соответствующих полях.
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Ну конечно в любую точку России можно, от прописки тут ничего не зависит, главное правильный почтовый адрес, даже можно не писать квартиру дом, просто до востребования пока сами не получите прямо на почту.
Aleks ZГуру (2931) 6 лет назад
Алиэкспресс на адрес "до востребования" не отправляет ;-) Даже адресные посылки с Алиэкспресс бесследно исчезают, а уж посылка "до востребования" исчезнет как пить дать ;-)
Весна Просветленный (33966) Ну ничего подобного.. Я все получаю.
Роза Нумеролог - хиромант Мастер (1268) 6 лет назад
Да. Но уточните в отделении почты
ОК-51 Просветленный (43648) 6 лет назад
Именно так все и делают... главное чтобы в Сочах вам товар выдали... хоть временную регистрацию сделайте там... ну или в Москву закажите, а сами слетайте и заберите - не дорого вроде...
Дмитрий Пигмеев Ученик (12) 6 лет назад
Да посылка приходит не по месту регистрации, а в место которое указано
Дубина Мастер (1074) 6 лет назад
надо написать адрес, где вы сейчас проживаете
я так понимаю, что проживаете вы не на почте