Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваня заходил...Забыл по-пьяне меч-кладенец и перо Жар-птицы.

Баба Яга Профи (807), закрыт 15 лет назад
Что теперь с ними делать?
Лучший ответ
эх Иван Иван Мастер (2091) 15 лет назад
На проходной оставь я завтра заберу.
И вообще ты мне вчера обещала что обратно в человека превратишь, а то сделала на спор из меня ушастое чучело блин!!!
Баба ЯгаПрофи (807) 15 лет назад
Ваня! Ваня! Эх! Прости! Склероз, ёпрст! А Геной будешь?
эх Иван Иван Мастер (2091) Ага Геной я еше не был может сразу сумкой из крокдильей кожи!!! Вобщем меч с пером я сегодня забрал, а вечером прийду с бутылкой расколдовывать будешь да и повод есть праздник государственный пятница так сказать... А то не могу я больше в этом обличии познокомился вчера с девахой (не спрашивай как) выпил твой настой из пое@@нь травы чтоб все довольны... а уменя только УШИ НАБУХЛИ....нет так жить нельзя готовь закусь короче!!!
Остальные ответы
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 15 лет назад
Перо, само собой - в ЗАДНИЦУ, а кладенец - на кухню.... нехай жена приспособит....
Баба ЯгаПрофи (807) 15 лет назад
Грубовато. Хотелось что-нибудь умно-весёлое. Вот и получайте такую ворожбу: у Вас через 3 месяца будет ТРИ ПЕРа... в заднице. Могу обратно отколдовать...
Светлана Золотухина Высший разум (150927) шо ты хочешь!!!!легла спать в 3 ...проснулась в 7....тут уже не до смеха....а КАК на себя обратить ВНИМАНИЕ!!!!
васька Мыслитель (9064) 15 лет назад
ну шо ложися спать!! ужё ни чё не надо!!
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 15 лет назад
После травки-муравки и голову мог забыть, зато хоть поржал....
Источник: Мишка Белый1....
АнфиSа Оракул (90241) 15 лет назад
Поменяй на скатерть-самобранку! И не надо перо никуда пихать, не слушай ты их!!
Могу и покусать Просветленный (34141) 15 лет назад
Хорошенько спрячь, да не потеряй. А то как протрезвеет, вспомнит, вернется всю избушку по бревнышку раскатает.