Аквапарк "Золотая Бухта". Находится в Геленджике, кто там побывал, какое впечатление у вас о нём сложилось?

Лина Лойсова Знаток (367), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лев Просветленный (33365) 7 лет назад
Не плохое... но лучше ходить пораньше ...
Иван СараевОракул (67103) 7 лет назад
Пораньше, в смысле зимой? )))
Иван Сараев Оракул (67103) 7 лет назад
Самый большой аквапарк на юге России. Но мне лично не понравился. Какое-то несуразное расположение горок, невзрачная территория. "Золотой пляж" в Анапе понравился намного больше.
Яна Гумерова Мыслитель (6913) 7 лет назад
Это самый классный аквапарк в России. И мне есть с чем сравнивать))... Были за границей в нескольких странах, но у нас круче!
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 7 лет назад
Хороший аквапарк, но в сезон лучше приходить к открытию т. к днём очень много народа.
Solnyshko Мыслитель (6487) 7 лет назад
Лучший аквапарк на юге.