Как написать "отзыв" от соседей?

Джон Диллинджер Знаток (303), на голосовании 6 лет назад
Поступаю на гос службу, сказали нужно получить отзыв от двух соседей. Прошерстил весь интернет и не нашёл в какой форме и как правильно оформлять отзыв от соседей
Дополнен 6 лет назад
Сказали именно "отзыв",а не характеристику
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (68865) 6 лет назад
Надо было у них спросить, в какой форме! Пусть бы дали образец!
Ольга Лобанова Оракул (95388) 6 лет назад
это не отзыв, а характеристика,
Характеристика.
Я _____________(фио), проживающий по адресу: ________(адрес), являюсь соседом ________(фио, проживающем по адресу: ____), нареканий со своей стороны к соседу нет, скромный, уважительный, не конфликтный, если требуется, всегда поможет советом и делом
дата, подпись
Вот две такие характеристики представьте на работу, больше ничего не требуется, это формальность