Сколько нужно огурцов для двух литровой банки? Огурцы среднего размера (10/12 см).

Спиногрызлик Оракул (78989), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...понапихуй, узришь!
СпиногрызликОракул (78989) 6 лет назад
Огурцы то подорожали - осень! Надо четко на 2х л банку)))
McAl Georg Оракул (97538) ...а, а больше и не впихуешь!!!
Остальные ответы
Александра Данилина Мыслитель (6830) 6 лет назад
Столько, сколько поместится. "средний размер" очень приблизительный ориентир. У меня 2 "маленьких" огурца с огорода еле поместились в 4 литровых банки. Крупные по одному в 3х литровые банки.
СпиногрызликОракул (78989) 6 лет назад
Такие надо на семена оставлять, а не в банки засовывать!))))