почему я все время одна? Изменится что-то? Анна. Посмотрите по картам

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 6 лет назад
измениткся к концу октября
Источник: ленорман
Остальные ответы
Алёна К Ученик (193) 6 лет назад
какие карты иди отсюда
Посторонним B Оракул (71191) 6 лет назад
Либо страшная, либо вся из себя не преступная, либо с детьми.
Захотите - изменится. Мужики стали пассивными. Надо самой шевелиться.
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7378) 6 лет назад
бросайте работу - езжайте отдыхать - загорите похудеете и познакомитесь.
а так то да похудеть пора.
Цветок)Мудрец (19679) 6 лет назад
На работу я только устраиваюсь в данный момент, а похудеть всем пора. Как Вы можете не видя фото это советовать??
Vedma_k666@mail.ru ..... Мыслитель (7378) вот как то вижу... не опишешь в двух словах. вам к морю нужно, а не работать. сейчас не тот период, не настроенный под вас - не рабочий.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
По картам.

Анна, просто ваше время быть в паре ещё не пришло.
Имейте терпение и будет вам счастье.

.
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
Да скоро изменится, наберитесь терпения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
В ближайшее время познакомитесь с интересным мужчиной!