Куда дели ФЕЮ ФИАЛКУ из программы "Давайте рисовать" на канале Карусель?

Диана Ситковски Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Переключаем программу Давайте рисовать, дети отказываются смотреть новую тетку. Мне показалось или эта Фея из порнопередачи с канала ТНТ? Что сделали с Давайте рисовать? Передача стала сухая и скучная!
Лучший ответ
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Просто актриса постарела и уже не годится на эту роль.
Остальные ответы
Егор Смирнов Ученик (163) 6 лет назад
На самом деле актриса была рептилойдом, она зомбировала Ваших детей и улетела на Нибиру после выполнения своих дел на Земле, поэтому они не могут смотреть других, не причастных к тайному обществу людей. Мировое правительство управляет вашими разумами. ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ!
YamiQ MoreУченик (110) 6 лет назад
НАХРЕН ОБЩЕСТВО
I'm JusticeУченик (118) 9 месяцев назад
Вы таблетки принять забыли?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 6 лет назад
Так не смотрите и тем более не позволяйте делать это своему ребёнку!
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Да очень жаль что теперь что то другое там..
И скучное.
Честно незнаю причин, стараемся не смотреть телевизор, все включаю через ноут бук .своё.
ВуглускрОракул (65105) 6 лет назад
Правильно, иначе ребенок вырастет не социофобом. А оно вам надо?
Весна Просветленный (33966) Ребенок вырастит отличным и без телевизора))) сейчас в телевизоре одна грязь.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Этот вопрос надо задавать руководству канала!
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Она погибла из-за передозировки метадона, нафига её водяры после укола захотелось выпить, не понимаю. Сердце стало практически мгновенно и не завелоось.
Никита Веселов Знаток (479) 6 лет назад
А что телевизоры еще работают?
Красавица Мудрец (13321) 6 лет назад
Она уволилась, как только ее узнали в этой передаче.
Вероника Делеган Ученик (107) 6 лет назад
Ее похитили инопланетяне! ЭТО ЗАГОВОР! ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ДРУЖКО! ОН УКРАЛ ФЕЮ ФИАЛКУ!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
программу по-своему усовершенствовали))
Источник: https://kino.1tv.ru/serials/...
IS+ Мастер (1316) 6 лет назад
хотя канешна не с моим счастьем, я и сейчас успеваю хлопать ушами и пропускать
Дарья Пыжова Ученик (175) 6 лет назад
Наверное просто надоело работать. Захотелось ей побыть со своей семьёй....
ЛёЛь4ик Григорьева Ученик (238) 6 лет назад
Только я заметила, что в последних выпусках фея с пузиком была?? Она просто ушла в декрет!
Артемий Викторович Мастер (1214) 6 лет назад
её посадили. она на Митинги Навального ходила. По телеку даже сказали про это как-то.
akella kemel Ученик (108) 6 лет назад
беременная она, вот и ушла с эфира. Она 1983 года.
Семён Якушин Профи (540) 6 лет назад
Да, с Фиалкой было гораздо лучше!
имя фамилия Ученик (198) 6 лет назад
вот залетела от каляки маляки....