Что с финансовым положением этой осенью? все плохо или более менее?

елена арт Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Будут ли сильные потери в материальном?
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Нет, не будет сильных потерь.
Старайтесь !
.
54fxdzhfj sdgdhfdhУченик (85) 6 лет назад
Можете погадать Будет ли у меня девушка? В каком месяце или в каком году отношения скажите что парню в себе поменять чтобы они его не бросали просто говорят что у него порча а кто то говорит что что то с чакрами.. ИВАН 5.12.1991 если надо фото кину
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 6 лет назад
продержитесь, Юлечка, а вот с февраля будут у вас денежки
Источник: ленорман
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Материальное положение значительно улучшится благодаря какой-то молодой женщины!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Не будет стабильности, будут проблемы
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11767) 6 лет назад
И потери, а потом неожиданно взлет, мужчина благой будет рядом, помощь.