О чем поговорить с учительницей по пути в школу? (Я давно и очень сильно влюблен в эту даму)

Константин Яковлев Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Если это важно, то учительница преподаёт алгебру и геометрию. Ей около 40 лет. Не замужем. Детей нет. Мне 17 лет.
Она очень приятно выглядит, от неё приятно пахнет. Я обожаю её улыбку и ухмылку. Её мимику. Мне нравится её походка и стиль одежды. У нее изумительные ножки, и прекрасная фигура.
Разговаривать о школе/работе/погоде не вариант, уже были беседы на эти темы. Нужно что-то оригинальное.
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Неужели это -не шутка? Она же тебе в бабушки годится.
Машуля МалаяГуру (4015) 6 лет назад
в мамы скорей всего)
Остальные ответы
Алёна Максимова Мастер (1111) 6 лет назад
Спроси о любимых фильмах, любимой музыке. Прояви интерес к её деятельности, узнай, как она пришла к этому, что ей нравится в её предметах и почему она стала учительницей. Учителя любят, когда их работу ценят.
Анастасия Мастер (1595) 6 лет назад
Пригласи ее куда-то, может на выставку
Ильяс Тайсумов Ученик (38) 6 лет назад
Заинтересуйся её прошлым, рассказывай интересные случаи из своей жизни, возьми какие-нибудь мудрые мысли и процитируй их со своей точки зрения, спрашивай её мнения! И ты всегда должен помнить, если ты в неё влюблен, любой женщине нужно, чтобы её обеспечивали, постоянное внимание!
Нежная и роковая Дама Ученик (217) 6 лет назад
Я думаю, что у тебя нет шансов )
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Поговорите о том что ей нравится
Кошка на дереве Мыслитель (9533) 6 лет назад
о недоказанных теоремах, биографиях математиков, перельман ...короче, обо всём интересном и необычном из её любимого предмета
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
Самый нейтральный и приятный разговор о прочитанных книгах, только не мудрите, не говорите о заумных, философских книжках.
спросите, что какую книгу она читает или недавно прочла, быстренько эту книженцию проштудируйте и вот Вам тема для разговора...;)
Удачи!
Жучка Просветленный (29875) 6 лет назад
Если даже она нимфманка.... вопрос сложен.
Богдан Новиков Знаток (392) 6 лет назад
Тут без шансов, чего ты от нее ждёшь? Отношений? Если она с тобой будет встречаться, она может потерять работу
Кот Чеширский Профи (886) 6 лет назад
Пригласи в кафе, угости чем нить вкусненьким))
Пема Джинпа Профи (826) 6 лет назад
По себе скажу, парень, мне 41. И если ко мне клеются парни твоего возраста, мне конечно приятно их внимание, но для меня это - дети. Понимаешь? Эта женщина просто соответствует твоему внутреннему образу Анимы. Но точно есть другая, ещё не такая мудрая и развитая, но похожая. Найди себе подобную этой, но моложе. Пусть ей будет хотя бы 25 лет. Я тебя не осуждаю. Я тебе добра желаю, поверь...
Константин ЯковлевУченик (111) 6 лет назад
Нет, этот вариант меня мало устраивает. Я, понимаю конечно, что шансы стремятся к нулю, но попробовать хочется...
Дмитрий ВнедорожниковЗнаток (395) 6 лет назад
Пема Джинпа, мне 42 ))) Замутим если ты училка ))) и такая как Костя рассказывает !
Пема Джинпа Профи (826) Дима, я замужняя дама. И я из Минска. ))
Антискрепа Оракул (96664) 6 лет назад
Спроси а как вы относитесь к сексу с мужчинами младше вас?