Что такое МТ?

Ребят, хочу купить мотоцикл и выбираю, наткнулся на мотоциклы вида "МТ",что значит МТ?
В понятии мотоциклов, и связано ли различные мотоцикла спорт и дорожника между мт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Механическая коробка.
Вообще, если бы ты серьёзно хотел, то не вылезал бы из гугла и ютуба в поисках вариантов и описания характеристик..

MT - Mud Terrain (Внедорожная резина с развитыми грунтозацепами).
MT - механическая трансмиссия/mechanical transmission
MT - модель мотоцикла у таких производителей, как Днепр, Ямаха.
MT - Moto Trial/мото триал - спортивная дисциплина по преодолению препятствий на мотоциклах.

мотоцикл из классификации по тяжести) ну по весу) как то так)
при выборе мота.. если не поднимешь его с асфальта-не покупай)

Может это Механическая Трансмиссия?