Насколько сложно пробежать 3 км за 10 мин 45 сек?

Dastan Мастер (1437), закрыт 6 лет назад
Буду в будущем сдавать норматив-бег на 3 км.
10 мин и 45 сек-самый лучший результат (максимум)
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660971) 6 лет назад
Кому как. Мне например, как и любому плохо подготовленному человеку, это сложно. А даже "средненькому" спортсмену (бегуну) достаточно просто. Ведь это 1-й юношеский разряд )).
Остальные ответы
Александр Мудрец (10512) 6 лет назад
если ты не бегал 7 лет. то через 250 метров просто дропнешься.
а так реально.
я 5 бегал за 15
gurmand - Просветленный (45554) 6 лет назад
Это 16,7 км/ч. Средняя скорость велосипедиста по городу.
Наталия Павленко Мастер (1519) 6 лет назад
Физически развитый мужчина 16—25 лет с минимальной тренировкой способен пробежать 3 км за 13 минут.
Мировой рекорд на указанную дистанция у мужчин составил 7 минут 20 секунд.