Ребят, помогите. Вопрос о миграции в Москве.

Лола Мастер (1224), закрыт 6 лет назад
К нам приехал гость, который хотел бы остаться на 3 месяца. Пошли в почту, сказали там найти сайт с анкетой, распечатать и принести. Так вот, с какой сайта можно найти анкету?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Здравствуйте!

Регистрацию по месту пребывания необходимо оформлять, если гражданин планирует жить на новом месте более 90 дней. В противном случае это может повлечь за собой наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
Подробнее по оформлению регистрации по месту пребывания на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/Oformit__registraciju_po_mestu__itel_stva_ili_prebyvanija/1.
В случае, если ваш гость является иностранным гражданином, он обязан в течении 3 дней встать на учет в территориальном подразделении Главного управления по вопросам миграции МВД России по месту пребывания.
Адреса территориальных подразделений управления по вопросам миграции главного управления министерства внутренних дел (ГУ МВД) вы можете найти здесь: https://77.мвд.рф/ms/Otdeli_migracii_po_AO.

Рада помочь!
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (8736) 6 лет назад
Что за анкета?) вы вообще о чем. Иностранные граждане обязаны встать на миг учет в течении 7 дней. Для этого они щаполняют уведомление о прибытии. Оно должно быть в отделениях почты россии, либо в отделах увм гу мвд россии по г. Москва
Miss Marple Просветленный (30411) 6 лет назад
Иностранца нужно регистрировать в отделе по вопросам миграции в территориальном органе МВД, а не через почту уведомления отправлять ёмаё!
mihail zverev Ученик (102) 3 года назад
так пусть гость позвонить в Мигрант-Гарант 8 (495) 0-056-056. Мне помогали, тоже хотелось задержаться у росдственников