Верно ли это утверждение ? (вопрос внутри)

Юлечка Потова Гений (94648), закрыт 6 лет назад
То что случилось однажды, может больше никогда не повториться, но то что случилось дважды, обязательно случится и в третий раз ???
Лучший ответ
LFB Искусственный Интеллект (201268) 6 лет назад
Это верно, согласно теории вероятности.
Остальные ответы
Ученик (245) 6 лет назад
Нет, я второй раз сходился со своей бывшей-теперь точно никогда эту сволочь видеть не хочу и пускай тот лох узнает почему он родил с ней ребёнка, жаль только её детей все от разных отцов. Сука она! А меня Бог отвёл от неё-был бы ребёнок от неё никогда не отдал бы такой мамаше-всё сделал бы а хрен был бы ей. Извини что так о женщинах, но она не женщина-а сука подлая!
prot Искусственный Интеллект (183423) 6 лет назад
ну.. если история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса...

то в третий уже — в интерпретации Хармса....