вы пользовались каплями для глаз "Визин"? Как результат?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ofelia Мыслитель (6520) 15 лет назад
Результат моментальный, но проблема в том, что они не лечат. А просто убирают красноту. Если у вас покраснели глаза от компьютера- то можно, а если коньнктивит, или еще что-то.. то временный эффект.
Офтальмолог мне запретила ими пользоваться.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352915) 15 лет назад
туфта полная. Да и вредная к тому ж
Куртосс Оракул (77202) 15 лет назад
один раз. результат положительный
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 15 лет назад
наутро после пьянки прекрасно снимает красноту глаз. И можно за руль
Евгений Кураковский Мастер (1155) 15 лет назад
Помогает! Только период приема не более 4 дней. по 1-2 капли 3 раза в день.
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
Рекламный трюк, что вода, то и Визин, хотя некоторым нравится, видимо внушаемы. Еще недостаток если их отикрыл надо использовать в течении месяца, лично у меня столько раз за месяц глаза не устают и не краснеют.
АЛИШКА;-) Профи (919) 15 лет назад
да я переодически пользуюсь-результат отличный-сразу становиться легче!!!! мне посоветовали и я купила-и вам советую!!!!;))
Источник: личный опыт!!!!
Олег Рогутов Знаток (437) 15 лет назад
Результат хороший. Глаза меньше устают, не слезятся, проходит раздражение. Рекомендую.. . :) Особенно водителям и компьюторщикам.
Источник: Свой опыт
Artem lushev Ученик (214) 15 лет назад
я пользовался каплями цикломед он для носа
накапал всего по одной капле примерно в обед отпустило к ужину чес слово
Чудо природы Мыслитель (9505) 15 лет назад
Довольно вредная штука-сжимает и ссуживает, на ночь точно не советую-химия сплошная, что еще сказать