Где ветеринары берут прививки для животных.

Дмитрий Галактионов Мастер (1056), на голосовании 6 лет назад
У меня есть декоративный кролик, его пришла пора прививать. В нашем городе ветеринар сказала, что прививка будет стоить 500 р. В другом городе прививка для кролика у другого ветеринара стоит 200 р. где можно взять вакцину и привить самому? а представьте если у кого целое кроличье хозяйство, и врятли они обращаются к ветеринару за 500 р на кролика, мясо золотое будет. Где то они прививки берут...
Голосование за лучший ответ
Ольга Безрукова Оракул (58459) 6 лет назад
В ветаптеке можно купить вакцину.
Анатолий Просветленный (44034) 6 лет назад
для кроликов на мясо, прививки делают только, когда нужно предотвратить заболевание всего семейства
Хню Мудрец (19789) 6 лет назад
г. Москва, ул. Октябрьская д. 89. Я здесь брала, хотите телефон порою
Надежда Орлова Оракул (78250) 6 лет назад
У вас ничего получится. Прививка для кроликов стоит 150-200 рублей и во флаконе 10 доз.